
Сумка для вещей и снаряжения Akinak баул тактический 100 литров Cordura
- Готово к отправке
- Код: 200
2 000 ₴
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
Материал: Cordura
Цвета в наличии: Multicam,Coyote,Black,Укрпіксель ММ14 ,Olive
Пластиковая фурнитура фирмы DUE EMME (2М),ацетал
стропа :полиамидная.
Липучка: YKK
Обьем 100 л.
Размеры:
длина83см
диаметр 41см.
Баул предназначен для переноски личных вещей, снаряжения, одежды. Имеет основное отделения и дополнительные наружный и внутренний карманы для мелочевки. На наружном дополнительном кармане есть велкро панель для крепления распознавательного патча. Внутренний дополнительный карман делится на два отделения, разных размеров для удобности пользования.
Для удобности переноски на бауле вшитые две ручки на торцах, и лямки из строп. Лямки регулируются давая возможность использовать их как ручки для переноски так и как рюкзачные лямки. Центральный замок закрыт клапаном для защиты от воздействия воды снаружи.
Баул универсальный, может использоваться военными, рыбаками,охотниками,реконструкторами, любителям страйкбола и туризма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 41 см |
- Цена: 2 000 ₴






