-25%Рюкзак городской Akinak Excursion 20 литров Cordura
- Готово к отправке
- Код: 108
2 000 ₴
1 500 ₴
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
Материал: Cordura
Цвета ткани в наличии: Olive, Coyote, Black, Multicam, Укрпиксель ММ14, Койот с черным
Размеры:
высота 40 см, ширина 25 см, выступ вперед 20 см.
Рюкзак делиться на основное отделение, с отдельным карманом из сетки на спинной части. Дополнительное отделение в спине, для быстрого доступа к негабаритным плоским вещам, таким как туристическая карта или подобное. Фронтальный карман с вшитым органайзером для ручек , и два сетчатых кармана по бокам для переноски бутылки,салфеток или вещей требуемых быстрого доступа. Так же есть отверстие для вывода трубки гидратора из рюкзака наружу и полукольца на плечевых лямках для крепления ее на плече. На передней панели есть велкро панель для патча и интерфейс MOLLE для крепления дополнительных подсумков. Для удобности ношения в руках есть ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 500 ₴







