
Рюкзак тактический Akinak Modular Assault Pack (MAP) тип2 Cordura 10л лямки /MOLLE
- Готово к отправке
- Код: 145
2 000 ₴
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
Материал: Cordura
Цвета в наличии: Olive,Coyote,Black,Multicam,Укрпиксель ММ14
Стропа : полиамидная
Рюкзак имеет два отделения, в основном отделении находится карман для гидратора со специальным креплением для самого гидратора, также на спинку добавлен карман из тактической сетки. На фронтальной стороне добавлен дополнительный карман.
Внешний интерфейс обшит системой MOLLE а также добавлена липучка для индефикатора.
Рюкзак может использоваться как классический рюкзак и носится на плечевых лямках или крепиться на разгрузочную систему или чехол под бронеплиты с системой крепления MOLLE. Во время использования системы крепления MOLLE плечевые лямки прячутся в специальный карман расположенный на спинке..
При неполной загрузке излишний объем рюкзака регулируется компрессионными стяжками.
Размер основного отделения: 40*20*8 см.
Размер наружного отделения: 24*19*7 см.
Объем: 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 2 000 ₴








