-30%Рюкзак тактический Akinak РБИ Cordura 40-42 литров
- Готово к отправке
- Код: 202
3 000 ₴
2 100 ₴
+380 (96) 466-51-73
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал : Cordura
Цвета: Olive, Coyote, Black, Multicam, Укрпиксель ММ14
Рюкзак Akinak тактический РБИ 40 -тактический рюкзак предназначен для комфортной переноски на спине различных грузов в любых погодных условиях. Шьется из износостойкой ткани Cordura повышенной прочности. Стропы полиамидные, замки с бегунками усиленные, фурнитура - ацетал .
- Объем до 40-42 литров
- Размеры Высота 55см ширина 34см толщина 20см
- MOLLE на плечевых лямках, дне , боковых частях, передней стенке
- Съемные , регулируемые грудная и поясная стяжки, стяжки усилители для плечевых лямок
- D кольца и резинки на плечевых лямках для шланга гидратора
- Ортопедическая спинка с анатомическими плечевыми лямками-3D сетка на плечевых лямках и спинной части для вентиляции
- Ручка для переноски с выводами под трубку гидросистемы
- Компрессионные стяжки
- Потайной карман для документов и денег, крепление для гидросистемы
- Множество внутренних карманов и отделений внутри рюкзака на передней и задней стенках.
- Система быстрого сброса на плечах
- Велкро панели для патчей и индефикаторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 20 см |
| Колір | |
| Колір | Укрпіксель ММ14 |
- Цена: 2 100 ₴








