
Евакуационная стропа Akinak 7м с карабином и чехлом MOLLE
- Готово к отправке
- Код: 175
550 ₴
+380 (96) 466-51-73
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета : Olive, Coyote, Black, Укрпіксель ММ14
Стропа прошита через каждые 30см в два слоя, давая возможность использовать любое место на стропе как ручку или точку зацепа.
Рассчитана на евакуацию раненого с поля боя, методом броска края стропы с карабином в сторону раненого, прицепа за карабин и волочения.Длина стропы: 7м
Стропа: полиамидная
Ткань: Cordura
Карабин: метал
Система крепления подсумка: MOLLE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Вид комплектующего | Тактический карабин |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 130 см |
| Материал аптечки | Ткань |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система крепления | MOLLE |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 550 ₴




