-29%Сидушка каремат тактическая Akinak 40х30
- Готово к отправке
- Код: 206
350 ₴
250 ₴
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
Цвета в наличии: Coyote, Olive, Multicam, Укрпиксель ММ14, Black
Сидачка-каремат тактическая 40×30 см Akinak
Тактическая седушка предназначена для комфортного сиденья одного человека в полевых условиях. Идеально подходит для военных, охотников, рыбаков, туристов и всех, кто работает или находится на открытом воздухе.
Благодаря внутренней вставке из химически сшитого полиэтилена (изолона) обладает высокими термосберегающими свойствами — не пропускает холод и влагу от земли, бетона или других поверхностей.
Внешний слой выполнен из прочной Cordura, устойчивой к истиранию, механическим повреждениям и воздействию влаги.
Сидушка носится на пояснице.
Особенности:
-
Термозащита от холода и влаги
-
Внутренняя вставка - изолон (химически сшитый полиэтилен)
-
Легкий вес и компактные размеры
-
Возможность крепления горизонтально или вертикально
-
Износостойкая ткань Cordura
Способ крепления:
Крепится с помощью петель на Velcro (липучке) до:
-
тактического пояса
-
РПС
-
бронежилета
-
рюкзака
Характеристики:
-
Производитель: Akinak (Украина)
-
Материал внешний: Cordura
-
Наполнитель: изолон (1,5 см)
-
Размеры: 40 × 30 × 1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Кордура |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Койот |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴


