
Евакуационная система с пяти колец Akinak с чехлом MOLLE
- Готово к отправке
- Код: 190
600 ₴
+380 (96) 466-51-73
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в чрезвычайных ситуациях для эвакуации людей с опасных зон или объектов.
Имеет в себе 5 колец, с помощью которых можна разными способами эвакуировать раненого человека. Кольца продеты один через другого создавая цепь, длина одного кольца 55см. Основным способом эвакуации с помощью стропы есть: продевание ног раненого в крайние кольца, рук в последущие от крайних а центральное кольцо использывать в качестве ручки.
Цвета : Olive, Coyote, Black, Multicam, Укрпіксель ММ14
Длина стропы: 2,75м
Стропа: полиамидная 40мм
Ткань чехла: Cordura
Система крепления подсумка: MOLLE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 275 мм |
| Материал аптечки | Ткань |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicam |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип грузоподъемных строп | Текстильные |
| Тип конструкции строп | Универсальные |
| Ширина текстильной стропы | 40 мм |
| Длина стропы | 2750 мм |
- Цена: 600 ₴




