
Перегородка для второй единицы оружия в сумку Akinak 110х30 Hunter Cordura
- Готово к отправке
- Код: 95/2
700 ₴
+380 (96) 466-51-73
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Cordura
Цвета в наличии: Olive, Black, Coyote,
Перегородка подходит для Сумки - рюкзак для ношения оружия Akinak 110х30 Hunter Cordura
Характеристики:
- Производитель: Akinak (Украина)
- Материал: Cordura
- Назначение: перегородка для крепления второй единицы оружия в Сумку - рюкзак
- Усиленный двойной слой ткани
- Внутренний слой пены для амортизации
- Интерфейс MOLLE для крепления оружия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 700 ₴


