
Рюкзак тактический Akinak Перевал Cordura 40 литров
- Готово к отправке
- Код: 80
2 700 ₴
+380 (96) 466-51-73
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Cordura
Цвета ткани в наличии: Olive, Coyote, Black, Multicam, MM14 Укрпиксель
- Объем до 40л.
- Размеры Высота 44 см ширина 31 см толщина 21 см
- MOLLE на фронтальной и верхней части , дне и боковых стенках
- Съемные , регулируемые грудная и поясная стяжки
- Ортопедическая спинка с анатомическими плечевыми лямками-3D сетка и пена на плечевых лямках и спинной части для вентиляции
- Ручка для переноски
- Компрессионные стяжки
- Велкро панели для патчей и индефикаторов
- Дополнительные карманы снаружи на фронтальной части
- Множество внутренних карманов и отделений внутри рюкзака на передней и задней стенках.
- Органайзер для негабаритного снаряжения
- Страховочные, компрессионные стяжки на плечах
- Система быстрого сброса на плечах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 2 700 ₴







