
Чехол под пенку-каремат Akinak раскладной без пены
- Готово к отправке
- Код: 171
800 ₴
- +380 (96) 466-51-73Signal
- +380 (96) 466-51-73WhatsApp
Чехол под пенку-каремат раскладной без пены
Материал: Cordura
Цвета в наличии: Multicam,Olive,Coyote,Black,Укрпіксель ММ14
Пластиковая фурнитура 2М, WJ
Размеры :41см х 31см в сложенном состоянии, 41см х 62см в разложенном состоянии.
В сложенном состоянии панели чехла фиксируются между собой с помощью полиамидных строп на липучках, в разложенном состоянии для предотвращение болтания строп в воздухе они так же фиксируются липучками.
Чехол носится на поясе ,разгрузке,бронежилете,рюкзаке или другом любом приспособлении куда можно пристегнуть съемные петли чехла.. Также чехол фиксируется вокруг талии с помощью ремня с пластиковой пряжкой-фастексом, который можно регулировать по объему , для удобности ношения добавлены резинки которые не дают ремню пережать вашу талию и амортизируют при нагрузке .
Чехол разделен на две ровных половины, в каждую можно помещать любой вид пены, изолона , каремата толщиной не более 15мм. и размером 40х30см. всего влазит две штуки, в каждую половину чехла по одной.
В комплекте идет чехол, съемные крепления, ремень..Вставки из пены в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akinak |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 800 ₴









